Логотип сайта
21.05.2021 12:00:00

«Компания КомЛайн» стала резидентом казанского ИТ-парка

По итогам заседания экспертного совета Технопарка в сфере высоких технологий «Компания КомЛайн» стала резидентом ИТ-парка города Казань. Между Технопарком и компанией заключено соглашение об инновационной деятельности.

Компания КомЛайн занимается комплексной автоматизацией крупных предприятий на платформе 1С, специализируется на IT-консалтинге, внедрении 1С:ERP и разработке программного обеспечения.

Среди разработок «КомЛайн»:

Несколько продуктов находятся в процессе разработки.

ИТ-парк г.Казани отличает жесткая резидентная политика. Включение «КомЛайн» в число резидентов Технопарка подтверждает надежность компании и открывает дополнительные возможности для ее роста и развития.


(0)
Давайте сотрудничать Введите e-mail и/или телефон
Заполните телефон либо e-mail
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Спасибо! Ваша заявка отправлена

В ближайшее время мы с Вами свяжемся!

Капча введена не верно

На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете запретить их в настройках своего браузера. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности