07 декабря 2021  

«Компания КомЛайн» участвует в конкурсе «1C:Реальная автоматизация»

Фирма «1С» объявила третий конкурс кейсов «1С:Реальная автоматизация».

На суд экспертного совета «1С» «Компания КомЛайн» представила кейс автоматизации производства, контроля качества сырья и готовой продукции молочного завода «Роса» в Смоленской области.

Компания «Роса» – это возрождение Смоленского городского молочного завода, основанного в 1974 году. И одной из главных задач руководство ставило современный и качественный контроль производственных процессов.

Предприятие уже использовало систему «1С:Комплексная автоматизация 2», но не в полном объеме и без учета специфики молочного производства.

Для решения поставленной задачи было решено внедрить отраслевое решение «1С:Молокозавод. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА», а с помощью модуля «Цифровая маркировка» - выполнить требования законодательства в части маркировки молочной продукции.

Такая комбинация IT-решений позволила заводу удовлетворить все основные потребности. Так, например:

Особенностью проекта была его удаленная реализация, начиная с моделирования бизнес-процессов компании, завершая запуском системы в промышленную эксплуатацию, закрытием месяца и расчетом себестоимости в разрезе серий.

Оценку кейса будет проводить компетентное жюри, но во внимание принимаются и результаты интернет-голосования на сайте конкурса.

Проголосовать за проект можно до 17 декабря. Для этого просто перейдите по ссылке и нажмите кнопку «Оценить».

Давайте сотрудничать Введите e-mail и/или телефон
Captcha

Введенная капча неверна

Согласие на обработку персональных данных обязательно
Это поле необходимо заполнить Заполните телефон либо e-mail

Спасибо! Ваша заявка отправлена

В ближайшее время мы с Вами свяжемся!

Мы используем файлы cookie для обработки ваших персональных данных